Как подать встречный иск и оценить стоимость юридической помощи?
Вам также будет необходимо составить свой расчет задолженности. Судья обязательно потребует от Вас это сделать. А истец должен доказать обоснованность иска не только по праву, но и по размеру.
Станислав Владимирович добрый день. Вообще то если судить по тому что Вы написали пропущен срок давности, что дает законные основания для отказе в иске. Необходимо встретиться посмотреть документы. Звоните.
Добрый день. Вам необходимо не подавать встречное исковое заявление, а нтовить возражения на иск. Звоните.
Необходимо знакомиться с документами, готовить возражения, доказывать что пропущен срок исковой давности и оспаривать предоставление услуг, если таковые не предоставлялись.