Как остаться на территории России и восстановить утерянные документы?
Я жытель Латвии.
Приехал в Россию в январе 2013 года!
И тут полный комплект=)
(украли миграционную карту, регистрацыю вообше неделал,)+еще к всему этому паспорт украли!
Могули я каким либо образом остатся на територии России и востановить это всё! или влюбом случаи мне нада выезжать в Латвию?
Если да то как правильно сделать чтобы потом сделать там паспорт и вернутся в Россию обсалютно легально?
Советую Вам обратиться с заявлением о краже в полицию! Вам выдадут справку о краже Ваших документов! Затем с этой справкой обратиться в территориальный орган УФМС! Если паспорт гражданина Латвии, то с этой справкой обратитесь в Посольство Латвии!
Выезжать придется однозначно, с паспортом еще можно было бы остаться получив дубликат миграционки