Узнайте стоимость услуг по восстановлению документов на недвижимость и личные записи
Здравствуйте! А где эти документы? Каждый документ предусматривает свой порядок. Паспорт то хоть есть? Обращайтесь.оплата будет решаться при обсуждении объма работ.
Сначала нужно определить объем работ, какие-то документы восстановить или получить их дубликаты не сложно, для восстановления других может понадобится больше времени и сил.. Обращайтесь
Здравствуйте, Юрий.
Все обсуждаются в индивидуальном порядке. Зависит от конкретного вида документов, от сложности работы. Общее правило: дубликат документа выдает тот же орган, который выдал оригинал.