Борьба за права ребенка - Какие шансы у матери в суде при отсутствии собственного жилья и небольшой зарплате?
Мы с мужем проживаем в квартире его матери, собственного жилья мы не имеем. Муж отправил меня жить временно в другую квартиру его мамы. Сына (5 лет) он до решение суда мне не отдает. Спорить с мужем себе дороже. У меня нет ни жилья и зароботная плата небольшая, у мужа есть квартиры мамы но он безработный. (но могут подделать справку о доходах). с ребенком муж не занимается практически. Все заботы о ребенке на мне. у мужа гипатит с.какие у меня шансы в суде на ребенка? Мои хорактеристики везде положительны,
Лучший ответ
Шансы большие, т.к. наше законодательство на стороне матери.
Спасибо за ответ!