Проблема с выплатой страховки после травмы на работе - что делать?
Помогите пожалуйста разобраться. В декабре 2012 года получила травму на работе. По документам стоит тяжелая степень тяжести, но не по понятным причинам в страховую компанию попала информация, что у меня легкая степень в итоге я лишилась выплаты от страховой компании в период реабилитации и лечения стационарного и амбулаторного. И сейчас стоит вопрос о не выплаты страховки.. как быть?
Необходимо изучить Акт о несчастном случае , который составлен государственной инспекцией труда . После этого можно дать Вам конкретный совет 6 к кому обращаться с иском - к работодателю или к страховой компании .