Раздел имущества при разводе - какое количество имущества достанется мне, если у нас есть общая дочь?
Я хочу подать на раздел имущества в соббственности имеется дом оформленый в равных долях на меня и мужа и земля оформленная на меня все приобретено в момент брака. У нас есть 11 летняя дочь. Скажите при разводе мне достанется половина имущества или 2\3 так как дочь остается со мной?
Лучший ответ
По закону имущество приобретенное в браке делится пополам между супругами, но суд может учесть то обстоятельство с кем останется ребенок.