Как действовать при просрочке по шести кредитам в разных банках и отсутствии имущества и места прописки

У меня просрочка по шести кредитам в разных банках. Плачу в месяц сколько получится то 1000 р, а то и меньше. Звонят и пишут письма. Грозятся придти на работу. Что мне делать? Платить дальше или ждать суда. Как будут взыскивать долг если все шесть банков подадут в суд. У меня в собственности нечего нет и по месту прописки я не живу и не жила не когда.

Лучший ответ

Виктория, в данном случае остается только платить.

Виктория, надо разбираться с каждым кредитом. Возможно, удастся уменьшить размер выплат.