Как и где оформить регистрацию для поступления в институт в Москве - необходимые документы и стоимость услуги
Будьте добры подскажите какие нужны документы для того чтобы сделать регистрацию и куда мне обратиться. Я прописана во Владимирской области, у меня вид на жительство. Живу по есту прописки, не работаю. Хочу поступить в Москве в институт. В институте требуют регистрацию. Где мне ее делать, какие документы мне нужны и платна ли эта услуга и сколько?
Такое требование не законно! Скорей всего Вам нужна временная регистрация?! Для этого Вам нужно найти жилье для проживания! После чего вы с собственником данного жилья обращаетесь с письменным заявлением в ближайшее территориальное отделение УФМС.