Как найти архив института Оргстанкинпром и подтвердить свой стаж работы

В 1979 году работала в Москве в институте Оргстанкинпром (9 парковая ул.) Организация закрылась. Документы института Оргстанкинпром на хранение в ГБУ ЦГАТО Москвы не поступали. Неоднократно была в здании где находился институт, никто ничего не знает. Что мне делать? Как я могу подтвердить свой стаж? Где искать архив?
Лучший ответ

Бухгалтерские документы хранятся 75 лет. Возможно, они были сданы в другой архив. Узнайте по телефону справочной главного архивного управления Москвы.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте, Светлана Юрьевна!

Подавайте запрос в Архив по ФЗ№59 о порядке рассмотрения обращений граждан РФ. Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.

Спасибо за ответ!

Обратитесь в суд с заявлением об установлении юр.факта согласно.

Статья 264. Дела об установлении фактов, имеющих юридическое значение

[Гражданский процессуальный кодекс РФ] [Глава 28] [Статья 264]

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!