Правомерность протокола отказа от медицинского освидетельствования с указанием неверной информации
Составили протокол отказ от мед освидетельствования в протоколе указали адрес моей старой прописки и не правильную дату моего рождения, действителен ли такой протокол, права не изымались временное удостоверения не выписали, заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Сергей добрый день. Обжалуйте обязательно, было бы здорово если бы еще отсутствовали понятые при его составлении.
Спасибо за ответ!
Можете попробовать обжаловать его в вышестоящему должностному лицу либо в суд!