Какое право имеют родители и младшая сестра на доли в дарственной квартире после смерти бабушки?
Если был заключен договор дарения и зарегистрирован в Росреестре, то собственник уже внучка. И никто кроме нее прав на квартиру не имеет.
Нет, не имеют, если дарственная оформлена только на внучку, то собственник данной квартиры внучка.
Евгений, нет, не имеют. Наследники по закону вправе претендовать на наследование квартиры, только в том случае, если договор дарения, по каким-либо основаниям, в судебном порядке будет признан недействительным. В других случаях, нет.
Здравствуйте, Евгений.
Нет, собственником этой квартиры является внучка и никто другой