Муж выгнал меня из дома после моего желания на развод, ограничил общение с сыном и поменял ему сим карту. Что делать?
После моего желания подать на развод муж вынудил меня выехать из его дома. Общение с сыном я ему не ограничивала. Сын (10 лет) живет с ним в течение месяца пока я искала жильё и работу в другом городе. Он настраивает сына против меня и поменял ему сим карту, чтобы я не могла с ним общаться. Что делать?
Если Вы оформили официальный развод и решили ребенка оставить с бывшим, то можете через суд определить порядок общения с ребенком, выбрать какой то для Вас свободный день и заниматься воспитанием ребенка. (в 10 лет учитывается мнение ребенка).