Как начать продавать омывающую жидкость на трассе и избежать проблем с правоохранительными органами - налоги и требования.
Хочу заняться не большим, но выгодным делом (имелся опыт), а именно продажей омывающей жидкости на трассе. Что нужно иметь для этого, что-бы не иметь проблем с правоохранительными органами? Какие налоги придется платить? Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Дмитрий оформите ИП или ООО. процедура оформления ИП легче и быстрее. Налоги необходимо подобрать индивидуально (мало инфо. вы написали). можно уйти на упрощенку и т.д.
Спасибо за ответ! Нужна ли лицензия на товар "омывающая жидкость" и на право стоянки машины на трассе в определенном месте (треугольник), что могут потребовать органы и какого плана развод может быть с их стороны?
Здравствуйте, Дмитрий.
Согласен с коллегой, зарегистрируйте ИП и своевременно оплачивайте налоги