Могут ли дети стать дольщиками, если родитель получает квартиру от Минобороны?
Ответьте, пожалуйста, на вопрос. Мой сожитель - военнослужащий, в следующем году при увольнении собирается получать квартиру от Минобороны. У него двое детей: дочь от первого брака и наш общий ребенок. Имеют ли дети право стать дольщиками при получении отцом квартиры? Светлана.
Лучший ответ
Уважаемая Светлана. В принципе - это возможно, но при этом нужно заранее озаботиться этим вопросом.