Правомерны ли требования займодавца по погашению долга, поданные в суд после банкротства и смены директора?

В 2004 г я была поручителем у знакомого человека.10 тыс на один год. До конца не рассчитался. Займодавец в 2010 г признан банкротом. В 2012 г утвержден новый директор. А в 2013 он подает на меня в суд иск о погашении задолжности. Правомерны ли требования ко мне?
Лучший ответ

Для ответа на ваш вопрос необходимо изучать договор поручительства!

Если действительно вам нужна помощь, звоните обсудим детали!

Обратитесь с документами к юристу, вероятно истекли сроки исковой давности + сроки действия договора поручительства.