Как получить компенсацию за отмененную путевку на Мальдивы после приостановки лицензии туроператора?
Забронировали и оплатили путевку на Мальдивы через локального туроператора, которому министерство туризма мальдивских островов приостановило лицензию и все операции, как поступать для получения компенсации в данном случае? Есть ли правила международного законодательства?
Лучший ответ
"Локальный" туроператор где находится? Если в Рф, то вернуть деньги можно
Спасибо за ответ! Туроператор мальдивский