Процедура выселения со собственной квартиры - как избавиться от проживающего без согласия родственника?
В 1998 году была куплена приватизированная квартира на маму, бабушку и несовершеннолетнюю меня в равных долях. Ббабушка умерла 5 лет назад. Наследницей ее доли стала мама. В 2004 году в квартиру был прописан ой брат. Он пьет, фактически в квартире не проживает, платежи за услуги не опличавает., месяцами не появляется, связаться нет возможности. Подскажите как можно его выписать без его согласия?
Лучший ответ
Обратиться в суд с иском о признании его утратившим право пользования жилым помещением