Проблемы с выплатой кредита - Банк требует вернуть всю сумму, не предлагает реструктуризацию, наложены штрафы. Как быть в сложной ситуации?
Взяла кредит в русском стандарте выплачивала все вовремя. Потом пришлось уехать, кредит оставила на гр. мужа когда приехала оказалось что он не выплачивал 4 мес. Сейчас задолжность 300 000 банк просит вернуть всю сумму. Не какие рестрактуризации не предлагал. В данный момент 6 месецев просрочки каждый месяц банк начисляет по 15000 штраф. У меня на руках 3 маленьких детей, я не знаю что мне делать, я готова была бы выплачивать по 12000 в месяц. Осто руки опустились не знаю как быть, подскажите пожалуста. Спасибо!
Лучший ответ
Добрый день. Здесь ничего не поделаешь, платить придется, через суд можно будет уменьшить проценты.