Насильственные действия коллекторского агентства - что делать, когда вы причастны к задолженности родственника
У моего близкого родственника задолженность по кредитам. Банк обратился в коллекторское агенство. На протяжении месяца они доставали мою маму (поступали звонки на мобильный и рабочий телефон), сейчас каким то образом выяснили мой номер телефона. Поступил звонок утром, предложили объяснить суть проблемы... я отказалась, т.к. с данным родственником, я не общаюсь. Затем поступил звонок от моей родственницы (преклонного возраста), проживающей в моей квартире (квартира находиться в моей собственности) и пригрозили ей что на старости лет она останется БОМжОМ... я в шоке... затем поступил в мой адрес еще 1 звонок. Довольно таки нахальная барышня опять таки решила посвятить меня в проблемы родственника. Один вопрос: Я причем? Я не брала его денег, и банк не спрашивал меня выдавать ли родственнику кредиты, и я с ним эти деньги не тратила. Почему звонки поступаю мне? Что нужно сделать чтобы таких угроз и звонков больше не поступало. Ведь это мое имущество и моя частная жизнь! Спасибо за ответ.