Проблемы с разводом - гражданство, фиктивный брак и сложности с уведомлением
Здравствуйте'мой любимый гражданин Грузии, он расписался в Грузии на гражданке Украины в 2009 году'брак фиктивный, ее сразу депортирована на родину, она по приезду продала свой дом и выписалась от туда, она ни разу не приезжала в Грузию, он подал на развод осенью в 2012 году, до сих пор его не могут развести, они отправили уведомление о разводе ей на Украину но так как она продала дом и выписалась и ее место нахождения не известно она его не получила, мы с ним венчались в этом году в Грузии, как долго нам ждать развод и как нам быть, спасибо.
Лучший ответ
Осторожнее будьте с такими гражданами, которые не могут найти своих бывших жен. Кто знает кого он потеряет в следующий раз?
Брак был зарегистрирован в Грузии, значит он должен также в Грузии провести процедуру расторжения брака. Думаю, что в Грузии также как и в России существует процедура расторжения брака в одностороннем порядке (в России это можно всегда сделать через суд).
Петух ты гамбургский,профессиализм у тебя храмает