Наследство квартиры - Вопрос о доли и возможные последствия продажи и судебного вмешательства

У меня с мамой однокомнатная квартира, половина оформлена на маму, половина на меня. Мама умерла и мой брат притендует на мамину половину на 25% (1/4) за сколько он может продать 1/4? И может ли суд вселить третьих лиц в квартиру если он ее продаст? Жилая 17 кв его жилая получается 4,25 кв. м. Спасибо!
Лучший ответ

Виктория, да ваш брат вправе будет распоряжаться своей долей по своему усмотрению (продавать, вселять кого-либо) и т.п. Он такой же наследник.

Спасибо за ответ! А какая стоимость в таком случае его доли? Допустим он продаст свою долю, как суд может вселить третьих лиц?