Как решить проблему подключения электросетей к некапитальному гаражу без договора аренды
Как быть в такой ситуации. Установил блок комнату (некапитальный гараж). В администрации получил акт подтверждающий факт использования земельного участка. Для подключения к электросетям обратился в горсвет, где мне сказали что без предъявления договора аренды, принимать документы и проводить свет не будем, несите договор. В администрации утверждают что с 2010 года договора аренды не заключаються (не выдаються). В горсвет утверждают что по земельному законодательству Администрация должны заключить со мной договор аренды. Подскажите как быть, есть ли какойто выход.
Андрей, просите администрацию о том, чтобы вам выдали договор.