Отсутствие результата по исполнительному производству по возмещению ущерба после месяца - существуют ли какие-либо сроки?

Я выиграл суд по возмещению ущерба (было ДТП) отдал исполнительный они его приняли и назначали исполнителя. Но вот прошел месяц результатов ни каких они даже не связались с должником. Есть ли какие то сроки в таких делах?
Лучший ответ

Алексей! Сроки совершения исполнительных действий установлены статьей 36 Федерального Закона «Об исполнительном производстве» от 02.10.2007 № 229-ФЗ

По общему правилу требования, содержащиеся в исполнительном документе, должны быть исполнены в двух месячный срок со дня возбуждения исполнительного производства.

Для начала я бы Вам советовала написать заявление и ознакомиться с матреиалами исполнительного производства. Из них Вы увидите, какие действия совершал пристав-исполнитель. Если действий никакх не было, то Вам необходимо писать и подавать в суд жалобу на пристава за бездействие, очень действенный метод.

По вопросам написания жалобы образщайтесь на указанный ниже эл. адрес.

Спасибо за ответ!