Выиграл суд отдал исполнительный лист приставам прошло два месяца результатов ни каких (дело о заработной плате)

Выиграл суд отдал исполнительный лист пристовам прошло два месяца результатов ни каких (дело о зароботной плате)

Лучший ответ

Добрый день. Обратитесь к приставам с жалобой и требованием сообщить ход исполнительного производства. Кроме этого, если Вам известны банки, в которых открыты счета должника, можете напрямую предъявить лист в банк.

Вы вправе обжаловать бездействие судебного пристава в тот же суд, прокуратуру и вышестоящему судебному приставу.