Банк подписал мировое соглашение, но срок истек и долг не погашен - что будет дальше?
С банком подписано мировое соглашение, истекает срок, но сумма долга еще осталась. Дальнейшие действия банка, это передача исполнительного листа в службу судебных приставов? Если срок в течении которого банк может это сделать, если суд по мировому соглашению был в 2012 году? Наступает ли срок давности?
Лучший ответ
Людмила, здравствуйте!
Исполнительный документ может быть передан на принудительное исполнение в течение 3-х лет, т.е до 2015 года.
Адвокат Д. Лебедев
Спасибо за ответ!