Куда обращаться и что делать, если бывшая супруга подала на алименты в 2010 году, но дело забыли или потеряли?

Куда обращаться и что делать? Бывшая супруга подала на алименты в 2010 м году, мне сообщили спустя два года (они видите ли забыли или потеряли делопроизводство) Написал заявление, что бы дело передали по месту фактическому проживанию и тут тоже тишина. Как не поедешь их нет на месте дозвониться не возможно. Чего они ждут? Я хочу получить исполнительный лист и обжаловать решение суда... Что мне делать в этой ситуации? Сидеть и ждать как вырастит долг?
Лучший ответ

Добрый день. Чтобы обжаловать решение суда, Вам не нужен исполнительный лист. обратитесь к адвокату он быстро все решит.

а с приставами что делать?По сути они виноваты