Возможность подачи в суд при неполной выплате страховой компанией за ремонт автомобиля - советы независимого эксперта
Независимый эксперт, направленный от страховой компании осмотрев автомобиль, сказал что я могу ремонтировать свой машину, сумму ущерба не сказал. В СК сказали деньги перечислят в течении 30 дней. Если я отремонтирую свой, а/м, а денег СК выплатит меньше смогу ли я подать в суд. Или лучше обратиться к другому эксперту.
Лучший ответ
Лучше сразу оценить ущерб у другого оценщика, и подать в суд на разницу. У так называемого "независимого"- он явно будет занижен.
Спасибо за ответ!