Причина развода - Недостаток внимания и появление новых чувств
Как правильно написать причину развода. Мы с мужем давно ругаемся, внимания ни мне ни ребенку он практически не уделяет, живем уже долгое время просто как близкие родственники. У меня появился другой мужчина и я от него ушла. Ну не писать же что я его больше не люблю?)
"Мы с мужем давно ругаемся, внимания ни мне ни ребенку он практически не уделяет, живем уже долгое время просто как близкие родственники." - так и укажите. ( т.е. совместная жизнь практически прекращена с периода.....)
Один из вариантов - Вместе с тем, совместная жизнь между мной и ответчиком не сложилась и сохранение семьи невозможно по причине несовместимости характеров, непонимания во взаимоотношениях и разлада.
В заявлении можете указать:
постоянные конфликтные ситуации, продолжающиеся ___ привели к прекращению семейных отношений и дальнейшее сохранение семьи не представляется возможным.