Запрос на рецензию и восстановление срока подачи апелляционной жалобы по гражданскому иску перед мировым судьей
Прошу рецензии на подготовленные заявление о восстановлении срока подачи апелляционной жалобы и саму апелляционную жалобу. Мировому судье по гражданскому иску. Текст вышлю по эл.почте. Оплату за рецензию зачислю на Ваш счет.
Оспорить результаты судебной экспертизы помогут специалисты ООО «Организация независимой помощи обществу» https://www.sudrecense.ru. Большой штат высококлассных специалистов. Подготовка качественной рецензии в самые короткие сроки! Обратившись в нашу организацию, Вы получите высококачественную рецензию на экспертизу, обладающую мощной юридической силой. В подготовке рецензии на судебную экспертизу часто принимает участие комиссия из нескольких рецензентов, обладающих специальной подготовкой в разных областях знаний. Преимуществом нашей организации является наличие профессионалов высокого уровня, имеющих длительный опыт работы в качестве судебных экспертов, обладающих одним или несколькими высшими образованиями, учеными степенями, а также состоящих в СРО судебных экспертов. В большинстве случаев судья принимает решение о назначении повторной судебной экспертизы, опираясь на доводы, отраженные в рецензиях наших экспертов. Для ознакомления можно воспользоваться видеоблогом:
Обращайтесь. Желательно бы еще и решение суда первой инстанции показать.