Что делать наверно огромные штрафы придется платить иначе не избавиться от него?
Как выселить нанимателя если он нарушил условия договора без суда.
В суд обращаться боюсь т.к не платила налог. ,а наниматель меня теперь этим шантажирует и запугивает. Что делать наверно огромные штрафы придется платить иначе не избавиться от него?
Доброго времени суток Алёна!
Можете выселять его спокойно без зазрения совести! Потому как у нас налог взымается за неоднократное получение дохода.По этому поводу есть разъяснение налоговых органов. Вы смело можете сказать что сдаёте квартиру в первый раз.
С уважением Семёнов!