Образец заявления в суд на выписку двух неизвестных лиц, прописанных в моем доме, при продаже недвижимости

Напишите пожалуйста образец заявления в суд на выписку двух человек. Я продаю дом а у меня в доме прописаны 2 человека которых я не знаю. Мне нужно их через суд выписать. Напишите пожалуйста образец. Заранее большое спасибо за отзыв!
Лучший ответ

Стоимость образца искового заявления составляет 500 рублей