Срок изготовления технического паспорта на земельный участок и его влияние на продажу

Сколько дней изготавливается технический паспорт на земельный участок? Можно ли продать земельный участок без технического паспорта?

Лучший ответ

У земельного участка нет земельного паспорта. Есть межевое дело и кадастровый паспорт. если участок состоит на кадастровом учете, то для купли-продажи достаточно свидетельства о праве собственности и документа, на основании которого это право у Вас возникло

Спасибо за ответ!