Сгорел дом, где я прописана в Смоленской области - смогу ли я поменять паспорт без проблем?
Я прописана в Смоленской области и хочу поехать и поменять паспорт так как мне исполнилось двадцать лет.. Но дело в том что дом, где я прописана, сгорел.. Смогут мне поменять паспорт? Никаких проблем не будет?
Лучший ответ
Здравствуйте, Екатерина.
Думаю, что проблем возникнуть не должно. Вам паспорт в любом случае надо менять, по закону. Регистрацию Вам могут не поставить, но саму корочку обменять обязаны.
Спасибо за ответ!