Как избежать уголовной ответственности при задержании по наркотическому делу - стратегии для троих обвиняемых

Что делать! Было три человека (А,Б,В). Их взяли ФСКН. При (А) нашли 1.7 грамма марихуаны, а у (Б), 7 граммов. В ходе допроса (В) признался, что (А) купил 1,7 грамма у (Б). (А) данную информацию подтвердил. Все это запротоколировано! Как поступить, что бы все трое избежали уголовной ответственности? Возможно ли (А и В) изменить свои показания? И какие лучше дать показания?
Лучший ответ

Как поступить, что бы все трое избежали уголовной ответственности?

Об этом надо было думать до совершения указанных действий, ну или хотя бы до дачи признательных показаний.