Ищем хозяйствующий субъект и типовой договор для аренды территории под гаражное хозяйство
Нашей организации нужно заключить договор с хозяйствующим субъектом на аренду его территории под гаражное хозяйство предприятие с размещением автомототранспортных средств организации. Только после этого мы можем получить лицензию на право оказания транспортных услуг. Есть ли по данному вопросу типовые договора?
Лучший ответ
Договоры такого вида типовые. Обратитесь любому юристу,поможет создать такой договор.
Спасибо за ответ! И за желание помочь.