Как обратиться в ФССП для проведения коммерческой оценки и дробления доли при возбуждении исполнительного производства в жилом помещении?
Возбуждено исполнительное производство (обращение взыскания на долю в жилом помещении). Должником доля оценена по низкой цене. Подскажите пожалуйста как можно обратиться в ФССП с заявлением о проведении коммерческой оценки доли, и дроблении доли.
Здравствуйте.
Нужно составить мотивированное заявление в службу судебных приставов.
Результат напрямую зависит от содержания заявления.
Могу помочь.
Мария Владимировна! данный вопрос следует разрешать в судебном порядке. С заявлением необходимо обращаться в суд по месту совершения исполнительных действий.