Алгоритм перевода доли жилого помещения в жилое помещение - решение проблемы непокупки доли в квартире из-за ее нежилого статуса.
Есть доля в квартире. Ее не покупают потому, что доля, ане жилое помещение.
Подскажите пожалуйста, каков алгоритм перевода доли жилого помещения в жилое помещение?
Заранее благодарен!
Никакого алгоритма в данном случае нет. Доля в праве общей долевой собственности на жилое помещение может превратиться в право на все жилое помещение только лишь в том случае, если Вы станете собственниками всех других долей - выкупите их у других собственников, они вам их подарят, получите их по завещанию и т.п. Вот тогда Вы станете собственником всего жилого помещения.
Ответ не по существу заданного вопроса!