Что делать, если бывшая жена выгоняет на улицу после подарка доли в квартире несовершеннолетнему сыну? Вопрос решения бездомности для военного пенсионера без родственников и со здоровьем
Подарил свою долю в квартире несовершеннолетнему сыну. Теперь уже бывшая жена выгоняет меня на улицу. Что делать? Я военнный пенсионер, другого жилья не имею, родственников нет, неизлечимо больной. Как мне быть?
Лучший ответ
Сергей Геннадьевич, жена не имеет право выгонять вас на улицу.
Спасибо за ответ!