Как быть, если после развода бывшая супруга не позволяет выйти из совместного кредита?

Мы с женной в браке взяли квартиру в ипатеку я в хожу как всезаемщек, сейчас мы развелись и она не хочет меня чтобы я вышел из всязаемщеком, подскажите как быть.
Лучший ответ

Виктор, еще раз здравствуйте, до полной выплаты кредита Банку вы будете оставаться со заемщиком по кредиту. Есть еще вариант решить вопрос с общими долгами супругов через суд.