Проблемы с фрезеровкой на фасадах угловой кухни - что делать, если продавец отказывается заменить дефектные детали?
19 июля 2013 года в магазине мебели приобрели угловую кухню. Во время сборки выяснилось что фрезеровка на двух деталях не соответствует ни чертежам сборки, ни выставленному образцу в торговом зале. Теперь данные фасады отказываются менять, объясняя это тем что выпуск данных деталей прекращён. Ставить фасады иначе не хочу,-теперь чисто из принципа. Так как 2 недели морочили голову. Что мне делать? Ну ведь не порядок! Обидно! Кухня была выбрана, деньги уплачены сразу.
Лучший ответ
Добрый день. Письменную претензию подавайте в рамках закона о Защите потребителя с требованием исправить недостатки. Если не исправят, обращайтесь в суд и взыскивайте стоимость кухни и 3% за каждый день невыполнения обязательств. В результате сможете окупить большую часть стоимости кухни.
Спасибо за ответ!