Вопрос о лишении премии после выговора - влияют ли на это результаты работы за 1 и 2 квартал
В данном случае, ответить на Ваш вопрос однозначно не представляется возможным в связи с тем, что необходимо увидеть положение о стимулирующих выплатах в Вашем учреждении. В нем должно быть указанно в каких случаях работника лишают стимулирующих выплат. В зависимости от того, каким образом в Вашей организации начисляются стимулирующие выплаты (раз в квартал или раз в 6 месяцев), можно узнать имеет ли право работодатель лишить Вас этих выплат.
В случае, если начисление выплат производится раз в квартал, то и лишить их Вас могут только выплат за 1 квартал.
Попросите работодателя в письменном виде предоставить разъяснения, на чем он основывается, лишая Вас выплат. А после получения ответа, если Вы не согласны с этим, можете обратиться в трудовую инспекцию с жалобой на действие работодателя.