Мои действия после задержания при попытке взять закладку и последующие административные штрафы - какое наказание ожидает меня?
Сдраствуйте, меня задержали при попытке взять так называемую закладку, в отделе при понятых при мне обнаружили курительную трубку после экспертизы установили 003 остатка в ней, потом отпустили после взяв обьяснение, далее сходил взял закладку и принес в кабинет к операм где при понятых и заявлении о добровольной выдаче передал наркотики. Выписали 2 административных штрафа и опять вызываютВопрос какое наказание я понесу?
Владимир, здравствуйте.
Вызывать могут по разным причинам. Однако за уже совершенные правонарушения, за которые назначены наказания в виде штрафов, повторно наказать не могут, так как это будет нарушением ст.