Права наследования в квартире после смерти мужа - возможные варианты

У мужа умерли родители. По завещанию квартира делилась на 2 брата. Один брат официально отказался от наследства. Муж получил от нотариуса бумагу на право наследования. Оформить зеленку не успел и сам умер. Может ли его брат претендовать теперь на свою долю в этой квартире или она теперь принадлежит жене и детям умершего?
Лучший ответ

Нет, брат не может претендовать. После мужа наследуют его наследники первой очереди по закону или наследники по завещанию, если оно есть.

Спасибо за ответ!

брат претендовать не может. Наследниками являются супруг и дети умершего.

Спасибо за ответ!