Как оформить брак с иностранным избранником в Перми - вопросы визы, заявления в ЗАГС и регистрации
Мой избранник иностранец, может приехать только для заключения брака на 2 дня, как быть ему с написанием заявления в загс, какая виза тогда может быть у него и как быть с регистрацией?
Г. Пермь.
Лучший ответ
Он должен Вам прислать заранее заявление о вступлении в брак, удостоверенное надлежщим образом. В этом случае вы уложитесь с регистрацией брака в два дня.