Процедура заключения брака с иностранцем в ЗАГСе в Москве - необходимые документы и возможность прописки

Задают ли вопрос в загсе при заключении брака чтобы прописать мужа он иностранец к себе. Или только заключают брак и все? И какие документы нужны чтобы подать заявление в загс емли я москвичка жених иностранец. Спасибо.
Лучший ответ

Вопрос о прописке не задают. Россиянке нужен паспорт, а иностранцу паспорт с переводом на русский язык и справка из консульства его страны о семейном

Здравствуйте. Нет, не задают таких вопросов. От Вас - только паспорт, от жениха - миграционная карта, паспорт с нотариально заверенным переводом на Русский язык, справка о том, что на территории своего государства он не состоит в браке (можно взять в консульстве)

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!