Утеряны документы на собственность (дом) - что делать и как восстановить их?
Срочно! Срочно! Утеряны документы на собственность (дом). Подали на принятие наследства, срок истекае 21 сентября. Человек через которого были переданы документы не родственник. Куда обращаться для востановления документов и если я не успею их востановить до истечения срока, что делать? (ведь этоти документы нужно предоставить натариусу). Какие документы нужны, чтобы мне выдали дубликат этого документа? Заранее спасибо.
Вы подали заявление о принятии наследства. теперь вы можете оформить наследство в любое время, а не именно 21 сентября. Так что спосокойно восснавливайте документы, при невозможности придется обращаться в суд.