Незаконная стройка во дворе дома в Екатеринбурге - жалобы игнорируются, чиновники пренебрегают законом
Администрация г. Екатеринбурга начала незаконное строительство во дворе нашего дома по ул. Черепанова, 30, наши многочисленные жалобы в областные органы прокуратуры, Госстройнадзора, Роспотребнадзора, Управление Росреестра остаются без внимания, чиновники спускают их для разбирательства по инстанции тем, кто нарушая наши законные права на придомовую территорию, санитарные и строительные нормы, продолжает стройку. В районном суде лежит дело по незаконному межеванию участка под строительство. Заседания откладываются, переносятся, стройка продолжается. Скажите что можно сделать, кто нам может помочь? С уважением, Колупаева Елена Николаевна, т. 9126410959, е-mail f152504@akado-ural.ru
Уважаемая Елена Николаевна!
При явном затягивании рассмотрения дела судом, необходимо обжаловать действия судьи у которого находится гражданское дело. Это совершенно просто, но очень эффективно! В Чкаловском районе г. Екатеринбурга остановлены несколько незаконных строек. Помочь Вам могут опытные юристы или адвокаты.