Можно ли продать квартиру, если взрослая дочь прописана, и какова ее доля в этом имуществе?
Моя взрослая дочь (32 года) находится в гражданском браке и живет отдельно, но прописана в нашей квартире, я единственный собственник; могу ли я продать квартиру без ее согласия и какова доля ее в этом имуществе?
Лучший ответ
Имеете полное право продать, а ее снять с регистрационного учета через суд. Ее доли нет.
Спасибо за ответ!
Согласен с ответом.