Возможно ли выписать дядю без его согласия из квартиры, прописанной на мое имя?
Моя квартира находиьтса в дарственной от моего отца. Я единственный собственник. Недавно там были прописаны мой дядя и его семья. Дядя там не живет снимает квартиру в Москве. Могу ли я выписать его из квавртиры без согласия?
Да, можно в судебном порядке. Обращайтесь - поможем
Вячеслав, здравствуйте! Выселять Вам гео не нужно, так как он в квартире и не проживает. В Вашем случае нужно обратиться в суд с иском о признании дяди утратившим право пользования ж/п. Если суд удовлетворит Ваш иск, то на основании решения суда дядю снимут с рег. учета.
С уважением,
Харченко О.В.