Методы взыскания задолженности с бывшего мужа, неуплачивавшего алименты - отсутствие имущества и возможные варианты

Мой бывший муж неоднократно был судим за уклонение от уплаты алиментов. После каждого суда назначалось наказание в виде исправительных работ. Наказание он отбывал, но задолженность не погашал. Сейчас устроился на работу, бухгалтерия должна отчислять положенные проценты (30 мне и 25 второй бывшей жене). На данный момент задолженность более 700 тысяч рублей. Никакого имущества у него нет. Каким образом можно взыскать задолженность?
Лучший ответ

Мария, делайте все также. другого выхода просто нет.

Спасибо за ответ!

обратитесь ко мне с документами я вам все расскажу, и попробую помочь